Отзыв:

Аромат который разбудит весь дом..

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкусный кофе, только растворимый
Недостатки: Растворимый, что уж поделать
120 р

Кофе Якобс пожалуй лучший кофе всех времен и народов. У кофе есть один огромный минус - его хочется пить постоянно. Те кто давно подсел на кофе - точнее напиток кофейный те знают о чем я пишу. К сожалению, кофе растворимый, но не будете же вы с собой носить кофемашину. По городу везде есть кофемашины и разные "кофеварки-автоматы", но там не очень вкусное кофе. Поэтому у меня в шкафу на всякий случай всегда стоит банка с кофе, именно растворимого. Я его с собой беру когда ложимся в больницу какую нибудь планово, да-да, часто бывает. Беру с собой куда то в гости - утром чтобы легко подняться. Бывает и такое, что выпускается кофе в мешочках, удобно так - как недавно приобрела - такую банку и к ней мешок Якобс бесплатно. Теперь проще - отсыпаю сюда кофе и вожу с собой. Пью исключительно Якобс - если растворимый, так то люблю "арабику" или на худой конец "Американу"\эспрессо.

Люблю по утрам пить кофе, без него уже и жизнь не сладкая. Мой друг любит варить молоко на плите, а в него добавляет растворимый кофе. Без воды получается, чисто молочный кофе. Я кофе пью только без молока! Кипяток крутой, заливаю чайную ложку кофе в маленькой чашечке и пью. Много за раз выпить кофе не могу, только понемногу. Зато ка кто сразу бодрит. Еще лучше бодрит зеленый чай, но в продаже не могу найти свой любимый, пока в кафе приобретаю. А кофе Якобс всегда под рукой. Люблю когда кофе на крутом кипятке - вот только закипела вода и сразу вливаю ни секунды не ждать! Разумеется кладу сахар, ложки полторы, без него кофе горьковат на вкус.