Отзыв:

Аромат и удивил и приятно порадовал.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.03.2018
Достоинства: стоимость, аромат, эффект
Недостатки: нет
1 месяц

Дезодорант-антиперспирант Faberlic "Морская свежесть" был приобретен мною в пункте распространения данной косметики в Туле за 150 рублей.

Просто по жизни уважаю свежие запахи, а тем более если это касаемо свежести водной стихии.

Объем средства составляет 50 мл. Срок годности составляет 24 месяца или два года. Имеется надпись о том, что данный антиперспирант изготовлен по Госту.

Средство в пластиковой тубе, что дает ряд преимуществ: во-первых, гарантирует от того, что разобьется как стеклянный собрат, а во-вторых значительно меньше по весу. Последнее преимущество особо значимо для тех, кто носит его при себе в рюкзачке или сумке. Я лично так и делаю ежедневно.

При покупке я никаких особых надежд ни на качество ни на аромат не возлагала, но качество меня вполне устраивает, эффекта от нанесения хватает на пять-шесть часов, но это у меня в порядке вещей, с той же периодичностью обновляю и другие средства.

А вот с ароматом я попала в точку, признаюсь, что именно такой я стремилась приобрести. Яркий и в то же время нежный неизбитый ненавязчивый морской аромат. Он точь-в-точь повторяет как раз предмет моих исканий-средство от запаха пота серии "Муссон", которое в свое время около лет двадцати лет назад выпускала фирма "Линда". Это и удивило и приятно порадовало одновременно.

Так, что покупка у меня получилась наотличнейшая. Я довольна и мое настроение на высоте! Из всех имеющихся средств такого гигиенического направления-это самое любимое!