Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат Эйвон, который удивил бессмертником в составе

05.07.2013
Дата: 08.02.2022
Достоинства: флакон
Недостатки: мог бы стоить и дешевле
Запах
Стойкость

Покупала в самом начале пандемии. Так надеялась, что буду наносить на кожу запястья перед выходом в офис. Но... пандемия распорядилась иначе. Теперь этот аромат только для меня любимой и моих близких. А потому этот аромат сейчас присутствует во всей квартире.

К плюсам отношу удивительный дизайн флакона. Трубочка дозатора в прозрачном флаконе смотрится удивительно органично. Как будто артерия, дающая парфюму жизнь.

Аромат стойкий. Не извращается на второй день на коже, что для меня очень хорошо. Меня очень огорчают ароматы сетевых компаний, которые на второй день воняют мертвым грызуном. Простите за сарказм.

Стоит около восьмисот рублей. Не могу объективно оценить стоимость. По сравнению с ароматами Дьюти Фри дешево. Но Herstory и не держится столько, сколько парфюмы с мировыми именами, максимум четыре-шесть часов. Я бы заплатила четыреста рублей. И считала эту цену приемлемой.

Ноты, которые приятно удивили- ирис и бергамот. Мне нравится такое сочетание. А вот розу, пожалуй, зря вписали в этот ансамбль. Про бессмертник и не говорю. Еще бы мухомор добавили...

Рекомендую.