Отзыв:

Арни самый лучший

19.09.2016
бирск
Дата: 21.09.2016
Достоинства: эфекты,игра актеров
Недостатки: нет

Терминатор 2, ну очень прикольный и в тоже время впечатлительный фильм. Главный герой которого играет Арнольд ,просто супер. В этом фильме его играет восхищает.

Фильм смотрела много раз. В этой части герой не убивает,а приходит его враг другой робот,чтоб убить Джонна Коннора. В самом фильме потрясли эффектs.Как далеко зашла наука,еще в те годы. В самом конце я плакала. Не возможно сдержать слезы.

Может одна я такая. Конечно же рекомендую фильм кто еще не видел,ведь это получился шедевр с Арнольдом Шварцом. Если сейчас посмотреть на него,то мы не увидим уже того терминатора ,который был раньше.
А фраза из кино никогда не умрет.. .I’ll be back» - фраза, произнесенная Терминатором с каменным лицом и вошедшая в историю,запомнится нашим зрителям надолго.

aleksandra78
написала 21 сентября 2016 в 21:51

аа, отзыв про мой наилюбимейший фильм))) спасибо, обожаю, знаю все фразы на русском и английском))

natsha
написала 21 сентября 2016 в 22:23

Из всех серий, вторая самая интересная!

написал 22 сентября 2016 в 11:45

Сразу после просмотра фильма Терминатор, я перешел к освежению памяти номер два : Терминатор 2: Судный день. Его снимали уже в 1991 году и это остро чувствуется. Даже как будто позже. Все усовременено. Манера подачи фильма совсем другая. Арнольд наконец предстал в том обличии, в котором я его помню с детства.

Появляется Джон, котором в первой части только говорили. И он очень клевый парень, умненький, смелый, добрый.
Его мать изменилась. Особенно прическа. Но также стала буйной, жизнь в психушке никого не делает добрее. Однако я не могу понять, неужели она не могла держать в тайне свои знания о будущем. Очевидно что ее сочли бы сумасшедшей.
Фильм на час дольше чем первый Терминатор. Но очень насыщенный, динамичный, захватывающий. Тут уже не все происходит в потемках, есть просветления, интересные диалоги. Очень жалко было Майлза, я думал он останется жив...
Ну и концовка тоже не очень справедливая. Терминатор заканчивает жизнь самоубийством в раскаленной лаве. Я не верю, что не было варианта остаться.
Что ж будем смотреть дальше, я вообще не помню следующих частей. Может я их и не видел... Надо освежить память.