Отзыв:

Ariel на высоте

04.07.2018
Дата: 29.07.2018
Достоинства: Первое - хорошо отстирывает, второе - прекрасно пахнет, третье - нежно относится к белью (не портит, не разъедает). 3 в 1, получается.
Недостатки: нет

Я перепробовала кучу других капсул от известных производителей порошка, но именно эти меня удовлетворили полностью.

Дети растут быстро и старые вещи своей дочери я решила перестирать и убрать в дальний угол, как говорится, для других детей. Для этого случая приобрела капсулы Ariel Pods 3 в 1. К моему удивлению отстиралось даже то, что не отстирывалось годами: пятна от шоколада, банана, грязи и ещё бог пойми чего.

Запах по дому после стирки держался пару дней точно. Хоть стираю я почти ежедневно, но именно в этот раз это было явно и понятно всем проживающим со мной. Если Вам нравится, чтобы белье не имело никакого запаха, то этот вариант Вам не подходит. А вот я, как человек, который при каждой стирке добавляет кондиционер, в этот раз была просто рада. Сэкономив на Леноре, вкинув в барабан стиральной машины одну капсулу, получила всё необходимое.

Для постоянного использования капсулы будут дороговаты, но вот постирать любимые вещи, постельное белье или пуховик - то, что надо.