Отзыв:

Аргентинские Ромео и Джульетта

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: сюжет, это был первый сериал с Наталией Орейро
Недостатки: нет для меня

Это был первый сериал с Наталией Орейро, который показали по российскому телевидению. Без преувеличения скажу, что он взорвал тогда целое поколение! Мое поколение. Мне было лет 13, и я была влюблена в этих актеров и их героев.

Современные Ромео и Джульетта - Диего и Валерия - оказались красивыми, умными и несчастными. Был сериал "Богатые тоже плачут", вот и здесь показали, что богатство - не залог счастья. Сколько грязи вылилось на влюбленных! Их там ведь сначала разлучить пытались, а потом даже убить!

И такие страсти южные пылали на экране. Для меня это все внове было. И может, сериал был затянутым, и качество картинки не очень (это я уже недавно несколько серий посмотрела), но тогда "Богатые и Знаменитые" казался мне лучшим сериалом современности! И пара Наталия Орейро - Диего Рамос казалась мне самой лучшей, идеальной почти. Потом уже, в "Диком ангеле" я узнала Факундо Арана и влюбилась в этого актера!

Вообще, считаю, что именно "Богатые и Знаменитые" стал залогом такой моей любви к латиноамериканским сериалам - до сих пор смотрю их новые сериалы и пересматриваю старые.