Отзыв:

Арахисовая паста Good Nut Вкусно и очень полезно! ))

08.12.2016
Дата: 09.12.2016
Достоинства: 100% Натуральное! 100% Полезное! 100% вкусное!
Недостатки: Хочется еще и еще ))

Всем привет!

Хочу рассказать Вам о моем новом вкусовом открытии ))

Сегодня попробовала арахисовую пасту Good Nut оригинальная. Баночка 250 грамм, в составе только арахис! Ни масел, ни сахара, ничего лишнего и вредного!! Даже воды нет)) Производитель ИП Ковалев В.В.

Я до этого уже пробовала несколько вкусов этой арахисовой пасты: с чили и изюм-корицу. Изюм-корица- вкусная, твёрдая, мы ее скушали просто ложкой, как печеньку)))

В этот раз мы решили попробовать оригинальную. Надо заметить, что у неё сейчас актуальный новогодний дизайн в виде человечка эльфа или гномика))

А Аромат!!! Ребята!!! Чувство, что только достала противень с духовки после обжарки арахиса. Кто когда-нибудь жарил арахис - поймет меня )))

Вкус. Тут сложнее... Не знаю, как передать вкусовое наслаждение посредством клавиатуры - это что-то нереальное, от ни с чем несравнимого послевкусия до аппетитного растворения во рту пасты, такое чувство что из арахиса вытащили самое вкусное и превратили это в пасту.

Вообщем наверно вы уже поняли - это вкусно и я искренне советую попробовать!))

Маленький лайфхак: если вы её так же будете есть просто ложкой с банки, кушайте её маленькими порциями за раз, чтоб она успевала раствориться и раскрыть весь вкус во рту.

Приятного аппетита))