Отзыв:

Apteka.ru взвинтила цены на 300% на препараты Отечественного производства

08.12.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Качество товара. обслуживания и доставки на высшем уровне!
Недостатки: Резкое необоснованное ПОВЫШЕНИЕ цен на Отечественные препараты 300%!!!

Цена на сироп солодки в ноябре была 20 рубля, а декабре стала 62 рубля (производитель тот же, да и поставка, по-видимому тоже).

Вчера 7 декабря 2016 г. менеджер прислал вот такое письмо с объяснениями причины повышения цен: "Ценовая политика на сайте действительно претерпела изменения с 1 декабря.
Apteka.RU неукоснительно старается держать низкие цены на дорогостоящие, жизненно необходимые, редкие препараты.
За более дешевыми, ходовыми товарами, как сообщают нам наши постоянные покупатели, обращаются в Аптеки, не ожидая доставки."

Сегодня 8 декабря, после жалобы и критики, произошло снижение цены на этот препарат: 52 рубля:))
Администрация интернет аптеки, действительно держит цены на ДОРОГОСТОЯЩИЕ препараты импортного производства, не желая тем самым поддержать Российских производителей фармацевтической продукции!

Astarta666
написал 8 декабря 2016 в 14:41

Я никогда на сайте не заказывала, но смотрела примерно сколько препараты стоят перед походом в аптеку.

написал 8 декабря 2016 в 14:52

В ноябре цены были низкими, что очень привлекало моё внимание, и вдруг с 1 декабря на 300% повышение. И, именно на препараты Отечественного производства!