Отзыв:

Аптека Вита - мой выбор

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 12.11.2019
Достоинства: Наличие накопительной карты, широкий ассортимент лекарств, возможность интернет заказа, компетентный персонал.
Недостатки: Пока не обнаружил

С каждым годом в моем городе растет количество аптек и так как семья у меня большая приходится частенько в них заглядывать за тем или иным лекарством.

Постепенно, приглядываясь и сопоставляя, я пришел к выводу что услугами аптек сети "Вита" я пользуюсь чаще.
И этому есть ряд причин.

В данной аптеке всегда в наличие широкий ассортимент различных лекарственных препаратов и медицинской техники, такой как тонометры, ингаляторы, массажеры, глюкометры и другие.

Внутри аптеки практикуется открытая выкладка и имеются мониторы для клиентов, на которых отражается чек покупки и выгодные предложения. Покупатель сразу видит, интересные акции, скидки, сумму покупки и проверяет свой чек на экране монитора. Особенно это удобно пожилым и слабовидящим людям.

Для клиента предусмотрена бонусная накопительная карта по которой можно оплатить до 80 % покупки.
Также есть возможность заказать лекарства через интернет не выходя из дома.

Персонал в основном отзывчивый и вежливый, охотно консультирует и подбирает нужные лекарства.

Также хочется отметить красивый, яркий дизайн, оформленный в радужный оранжевый цвет.

Аптека Вита - это мой выбор.