Отзыв:

Апрель получился весьма неплохим!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.03.2020
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн; расход
Недостатки: смываемость могла бы быть лучше
42 рубля

Вообще-то моющие средства обычно покупаю я в нашей семье, но иногда говорят купить мне, но кто-то из членов семьи покупает ранее меня. От этого у нас скапливаются всяческие средства. Вот, что значит эпоха потребления в действий. Но обычно мама покупала средства не очень, а это оказалось весьма удачной покупкой! Особенно если вспомнить о стоимости чуть больше 40 рублей за 450-500мл средства.

Плюс ко всему производит у нас его всеми известная, российская марка Весна, которая мне в первую очередь известна своим туалетным мылом, которое в своё время я покупал довольно часто. Ну а что касается потребительских свойств: они весьма приличные так, как само средство на вид прозрачное и довольно густое. При этом оно пахнет ещё приятно, нежно, а не резко.

Ну и от такого бюджетного средства ожидаешь повышенный расход при мытье посуды, но расходуется оно оптимально. Конечно в плане расхода оно не сравниться в экономичности с известными и популярными марками, но всё же благодаря своей густоте расходуется вполне себе экономично с учётом опять же его стоимости. Просто встречал более дорогие средства, но не такие экономичные, которые реально нужно лить и лить на губку.

При всём при этом оно неплохо не только удаляет жир, но и небольшие пятна, а значит вполне может заменить чистящий порошок вроде Пемолюкс. А вот для того чтобы его смыть полностью нужно большее количество воды, но это мелочи в сущности по сравнению с его плюсами.

emoemoemo
написал 4 марта 2020 в 12:38

За такую цену можно фери по скидке купить.

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 марта 2020 в 09:27

Ну чуток добавить можно и по обычной цене. У нас он меньше 60 бывает стоит. Да он лучше и экономичней, но если гора посуды небольшая, то использую это средство. Фэлри пятна лёгкие плохо удаляет к слову сказать