Функциональность
Удобство
Отзыв:

Аппарат с занятными инновационными функциями!

28.12.2016
Миас
Дата: 20.04.2019
Достоинства: Топовый процессор. Инновационное охлаждение. Стереодинамики звучат громко. Имеется слот под карту. Скорость работы аппарата радует.
Недостатки: Нет NFC. Корпус пластиковый. Съемка хороша только в дневное время. Нет влагозащиты. Для кого-то устройство может показаться большим.
20 000 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Настало время поделится информацией о своем смартфоне Xiaomi Pocophone F1, который я приобрел год назад. Да, был еще вариант mi 8, но остановил свой выбор на этом, думаю что не зря. Распаковал коробку, в комплекте шли ключик для открытия сим-лотка, зарядник, чехол, провод и сам смартфон. Насчет корпуса, собран он из пластика, достаточно добротно, вроде не скрипит.

Тычешь пальчиком на заднюю сторону, срабатывает быстро и без проблем. Дисплей IPS, качество отличное, цвета насыщенные, диагональ на 6,18. Насчет камеры, в нем встроен модуль от Soni, штука неплохая, но вечером качество уже конечно не то. Другой модуль монохромный от Самсунг, вообще снимки получаются довольно таки хорошие. Аккумулятор мощный, емкостью на 4000 мАч. Поддерживает две сим-карты. Встроенной памяти 64-128-256, шесть гигов на оперативке.

Имеется слот под сим-карту, NFC не поддерживает. Из минусов еще добавлю, влагозащиты нет и для кого-то телефон может показаться большим, тут уж дело вкуса. Инновационная система охлаждения процессора, стереодинамики звучат громко. В целом этим аппаратом я доволен на все 100 процентов, есть все необходимое. Стоимость смартфона Xiaomi Pocophone F1 на сегодняшний день будет примерно в районе 20 000 рублей. Всем удачи!