Отзыв:

Антиперспирант НЕО Garnier интенсивный невидимый сухой крем "Без запаха"

12.03.2014
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Удобная упаковка и хорошее средство

В основном я пользуюсь антиперспирантами Garnier - они меня устраивают по своему качеству. Но до этого покупала для дома с рапылителем и на работе держала упаковку с роликом.
Недавно поняла, что надо еще иметь средство и в сумочке. И как раз увидела в магазине новинку - антиперспирант НЕО интенсивный невидимый сухой крем "Без запаха".
Этот образец очень удачно выпущен в виде тюбика. Значит - вес значительно скратился!
И по качеству - это действительно кремообразная масса. Быстро впиталось! Я не боялась испачкать одежду- так как делал все "на ходу", не снимая одежду.
И спасло меня от ненужных запахов.
Единственно по чему у меня всегда есть вопрос: на тюбике написано: Уход 48 часов. А кто-нибудь проверял? Лично я никогда не пробовала не мыться двое суток подряд!

Иннеска
написала 13 марта 2014 в 20:47

Меня это сомнительное средство не защитило от пота и на полчаса. Никогда больше не куплю и никому его не рекомендую. Есть много более дешевых. но более качественных средств.

написал 13 марта 2014 в 21:46

ну каждый описывает собственный опыт. А мне подошли средства Garnier.

Иннеска
написала 13 марта 2014 в 22:03

Средства Garnier и мне подходят. Но не это. Его так рекламируют а качества нет никакого!

kosenko
написала 13 марта 2014 в 23:04

хороший дезодорант! мне он подошел!

написал 13 марта 2014 в 23:19

и мне тоже. Мне никак не подходят дезодоранты Dove. Хотя была у родственников в Италии - "тот" Dove даже в условиях жары был нормально!