Отзыв:

Анимационный фильм-сказка

14.08.2015
Россия
Дата: 23.08.2022
Достоинства: Красочно, много музыки, учит добру
Недостатки: Их нет

Это замечательный анимационный фильм-сказка (совместное производство Румынии и СССР). Снят он давно, но и сейчас его приятно посмотреть и отдохнуть вместе с его персонажами.

Две маленькие девочки Мария и Мирабела встречают лягушонка. Его лапки скованны льдом. Девочки решают идти к фее, чтобы помочь лягушонку. По дороге они встречают светлячка и бабочку. У каждого из них свои проблемы. Девочкам очень хочется и им помочь. Но фея не хочет помогать. У неё свои дела. Очень увлекательная история. Она действительно похожа на сон. Персонажи симпатичные. Лёд на лапках лягушонка похож на бриллиант.

Этот фильм-сказка необычный. В нём мультяшные персонажи и люди. Всё очень красочно получилось. Много музыки в фильме. Она мне очень нравится. Песенку из этой сказочки я очень часто напевала раньше.

Весь фильм мне нравится. Длится он чуть больше часа. Предназначен для детей и для их мам и пап, а также для их бабушек и дедушек. Он учит добру. Смотреть его, пожалуй, буду ещё. Это просто удовольствие для меня.

ek9345
написал 10 октября 2022 в 06:26

Потрясающий фильм! Даже не верится, что было время, когда все была такое доброе и веселое...

написала 23 января 2023 в 05:27

Песня их этого фильма такая особенная возвращает в детство и заставляет улыбнуться)))

rhbdbwrfz1205
написала 27 мая 2023 в 19:48

Как я в детстве любила этот фильм, а песни до сих пор использую в программах.

Olga-Sy
написала 4 декабря 2023 в 02:05

Очень любила в детстве этот мультфильм: его у нас еще в кинотеатрах показывали, так что старалась не пропускать, когда и где бы он ни шел в прокате.