Отзыв:

АМИКСИН. Вирусам и гриппу НЕТ!!!

29.01.2016
Ростовская область
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Лечит простудные заболевания,вирусный гепатит, приятно была удивлена когда узнала , что даже помогает от вируса герпеса .Для тех кто за своё здоровье.
Недостатки: Недостатки "Амиксина" в его цене, противопаказаниях,потому что может подойти не всем.Что касается побочных эффектов, то они практически не возникают,

Дорогие друзья все мы знаем что сейчас в нашей стране такое ужасное заболевание как h1n1- больше известен как свиной грипп. Так вот,хочу поделиться с вами опытом о таком чудо лекарстве как "Амиксин". Приобрела я его в ближайшей аптеке.С целью профилактики гриппа.

т.к у меня начали проявляться первые симптомы простуды, (насморк, усталость,повышенная температура). Скажу сразу лекарство не из дешевых, на этом фото чётка указана цена 875 рублей .
Приём "Амиксина" соблюдала согласно инструкции, где указано о способе применения. Также есть и побочные действия, в инструкции подробно написано. Пройдя курс лечения, я могу точно сказать, что мне стало значительно лучше, и через три дня этих первых симтомов простуды как не бывало!
Перед применением лучше посоветоваться с врачем.