Отзыв:

Американские десантники в очередной раз спасают мир!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Их нет!-очередная дешёвая фантастическая сказка!
Недостатки: Полный минус!

Фильм как всегда о американских десантниках, которые в очередной раз спасают мир от космических пришельцев.

Рискуя жизнью они отважно сражаются со злобными пришельцами.
В общем фильм по жанру фантастика и боевик, даже уже фантастика то, что американские десантники такие супер отважные и не имеют всех привычных для них благ.(даже туалетной бумаги нет с собой!-какой-то прямо не порядок!)

В общем фильм сказка, один раз посмотреть можно, ну это-же прикольно, что только они спасают мир!

Повторно вам навряд-ли захочется смотреть эту фантастическую сказку, так-как ничего особого и зрелищного в этом фильме нет, да и все спецэффекты какие-то слабенькие, как в прочем и сам сценарий, да и наигранность актёров, в общем фильм нельзя назвать востребованным для телезрителя, сказка на один раз!