Отзыв:

Альтернатива обычным сигаретам или как я успокаиваю нервы

19.08.2020
Оренбург
Дата: 16.11.2020
Достоинства: Не воняет табаком от волос и одежды
Недостатки: Стоимость

Здравствуйте дорогие друзья! Сразу начну с того, что курить это вредно, это опасно для здоровья. Но в жизни каждого человека бывают такие ситуации, когда нужно как-то успокоиться, взять себя в руки, успокоить свои нервы. Я не исключение. Начиналось всё с 1 - 2 сигареты в день. Банальная привычка. Но я очень боялась, чтобы это не вылилось в заядлую зависимость.

Для этого и приобрела IQOS. Начитавшись отзывов, остановила свой выбор именно на IQOS 3 duos от китайского производителя Philip Morris. Сейчас он самый топовый. Отличие в том, что можно покурить 2 стика без подзарядки. Современный и красивый дизайн. Есть несколько расцветок на выбор. Быстрая зарядка.

Неоспоримые плюсы IQOS в отличие от сигарет - отсутствие запаха на одежде и волосах и разнообразие стиков. Каждый может найти вкус, который ему по душе. Но к выбору стиков нужно подходить тщательно: есть много, которые плохо тянутся.

Минусом IQOS я считаю цену. Стоимость дороговата. Я за свой отдала около 5000 руб, конечно можно найти IQOS и дешевле. Всё зависит от модели.
В целом, покупкой я довольна!