Отзыв:

Альтернатива мамином молоку для деток после года

02.04.2016
Дата: 06.04.2016
Достоинства: Хорошая недорогая цена, полезный напиток
Недостатки: Неудобная упаковка
390 руб

Прощаться с грудным вскармливанием, думаю, любой маме тяжело, так как всегда хочется для своего ребенка все самое лучшее, полезное. Ну так уж бывает, что приходится заканчивать кормить ребенка грудью. ((( А в моем случае надо было идти на работу и все мои переживания, как это все будет происходить и как ребенок без меня, привели к окончательной потере молока. Поэтому вариант с временным сцеживанием сам по себе отпал.

Первый мною неудачный вариант выбора смеси привели к проблеме пищеварения ребенка и начались проблемы с животиком, со стулом. ((( Пришлось за помощью обратиться к педиатру. Он и посоветовал мне обратить внимание на напиток молочный Nuppi Gold 3 для детей после 12 месяцев, в составе которого присутствуют пробиотики и пребиотики (в нашем случае это спасение) и самое главное - все необходимые ребенку для роста витамины и микроэлементы. Заказывала я этот сухой молочный напиток в инет-магазине Младенец. Ребенок с удовольствием пьет его, вкус у него приятный, ванильный. Проблемы с пищеварением и стул тьфу-тьфу наладились. С удовольствием пьем дальше этот вкусный полезный молочный напиток.

Почти все в нем хорошо: и растворяется без комочков, и вкусный, и цена хорошая, но упаковка для меня не удобная. С баночкой как-то спокойнее и надежнее было бы.