Отзыв:

Теперь просто обожаю

27.03.2014
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Тает во рту)
Недостатки: Нет таких

Я обожаю всё что связанно с маркой Alpen Gold. Виды шоколада бывают разные, но я придерживаюсь молочного, всю жизнь ела только молочный шоколад, а тут на 8 марта дарят мне Alpen Gold Composition с вишней в коньяке в темном шоколаде, из-за чего я сильно расстраиваюсь, так как терпеть не могу тёмный шоколад, а еще и в коньяке. Так лежали они у меня дома, пока не закончились все вкуснятина, в магазин бежать лень, тут меня шарахает как молнией что припасены конфеты Alpen Gold Composition, достаю их... наливаю чай, включаю фильм "Москва слезам не верит" и начинаю пробовать... каково было моё удивление, когда я поняла , что это чудесно такое послевкусие... мм мм... до сих пор вспоминаю тот вечер, когда за 15 минут была съедена целая коробка ТЁМНОГО ШОКОЛАДА!!) теперь если нет Alpen Gold Composition молочного вкуса, всегда беру Alpen Gold Composition с вишней в коньяке в темном шоколаде. А теперь любителям молочного шоколада хочу пожелать не обходить витрину с Alpen Gold Composition с вишней в коньяке в темном шоколаде, вы будете удивлены навсегда, может быть и полюбите Темный шоколад)