Отзыв:

Aloe Vera concentrate -уникальное заживляющее и увлажняющее средство

08.11.2014
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Экономный, униеверсальный
Недостатки: На мой взгляд нет

Гель из листьев Aloe Vera в первоначальной форме и консистенции. В данном продукте самое большое содержание Aloe Vera геля. Эффективность увеличивается, если использовать гель после SOS-спрея. При использовании геля у Вас будет эластичная, гладкая и свежая, а также кожа, которая получит интенсивное увлажнение. Давайте заглянем на оборот тюбика где располагаются ингредиенты геля.

Как Вы можете видеть на первом месте стоит Aloe Vera, а на втором месте вода. Как многие знают на первом месте стоит то что находится больше всех в креме. Сам гель прозрачный и практически без запаха.
[photo 79934]
Хочу рассказать вам несколько своих личных результатов применения спрея.
1. У меня на животе послеоперационный рубец от операции аппендицита, которому 23 года и он начал принимать довольно таки сносный вид. Конечно для того, что бы застарелый рубец ушел совсем гелем нужно пользоваться не один месяц, но после двухнедельного применения геля с совместно с SOS-спрем дали видимый результат.
2. Гель очень хорошо подходит для людей с чувствительной и обезвоженной кожей лица. Нанося гель поверх SOS-спрея улучшается его проницаемость. Улучшает состояние кожи после первого применения.
3. Очень хорошо заживляет раны. У меня был на губе герпес и когда убрала всю заразу концентрат очень быстро заживил ранку.