Отзыв:

Аллергия уходит, а сонливость приходит

04.01.2019
Дата: 23.03.2019
Достоинства: Низкая цена, хорошая эффективность
Недостатки: Вызывает сонливость

Таблетки 'Супрастин' мама мне давала ещё с детства, так как у меня постоянно была на что-нибудь аллергия. Я давно ими не пользовалась, но как то сходила в гости, где был попугай и аллергия моя сразу же появилась, а так как я была без лекарств, они предложили мне выпить таблетку супрастина. Конечно в гостях я надолго не задержалась,мы вызвали такси и уехали. Уже в такси аллергия от меня отступила, но я начала засыпать и еле добралась до своей кровати.

Так как аллергия бывает часто, решила купить такие таблетки и себе в аптечку, но пить их надо только на ночь и хороший крепкий сон обеспечен.

Таблетки купила в аптеке за 120 рублей, в упаковке 20 таблеток белого цвета. На вкус немного сладковатые, но лучше запивать водой. Состав у них полностью химический.

galka2767
написала 23 марта 2019 в 15:55

Знакомо, детям доктор приписывал)

написала 24 марта 2019 в 11:49

Дада, врачи даже новорождённым выписывают Супрастин по 1/4 таблеточки

написала 24 марта 2019 в 11:50

Дада, врачи даже новорождённым выписывают Супрастин по 1/4 таблеточки

Free opinion
написала 24 марта 2019 в 00:57

Тоже принимаем, время от времени.

Шарлотка
написала 24 марта 2019 в 23:42

Приобретите лучше один из антигистаминых препаратов (от аллергии) нового поколения. Тоже стоят не дорого, очень эффективны, но побочки связанной с сонливостью у них нет.

написала 29 декабря 2021 в 22:45

Пробовала многие таблетки, но эффект самый лучший от супрастина

иравом67-78
написала 26 марта 2019 в 01:44

Тоже принимали - удачно

Lana34
написал 27 марта 2019 в 08:10

Да уж, "Супрастин" на меня тоже суперсонное действие оказывает. Я себе "Лоратадин" купила. После него я хоть на человека похожа, а не на сонную муху))

написала 29 декабря 2021 в 22:45

Лоратадин намного слабее по действию

написал 8 февраля 2022 в 23:59

Хорошо избавляют от любой аллергии, стоят копейки
Наверно самое лучшее средство от аллергии, лучше супрастина ещё ничего не придумали

Даже с аллергией на химию прекрасно справляется, с которой не справляются средства за 600 рублей

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 07:59

Супрастином у меня мама лечила сезонную аллергию. Поэтому у меня это средство на слуху (хотя пользовалась им только в юности).