Отзыв:

Аллергики и чувствительные глаза осторожно!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 10.11.2020
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Комочки на ресницах, вызывает аллергию у чувствительных глаз

Здравствуйте, дорогие читатели!
Я не люблю писать плохие отзывы о товарах. Но иногда это необходимо дабы уберечь Вас от ненужной покупки и траты денег.

Сегодня расскажу о туши для ресниц от Pupa. Это Mascara Vamp Extreme. Тушь упакована в красивую красную коробочку. Большая туба серебристого цвета. Такую и в подарок взять не стыдно. Выглядит очень презентабельно. Состав указан на задней части упаковки. Туба большим объемом 12 мл. Огромная щёточка из классического материала, не силиконовая. Она имеет форму волны с мягкими щетинками. Как раз вся фишка туши в такой форме кисточки. Она придаёт экстремальный объём. Я брала цвет чёрный 010. Но есть ещё и другие цвета: коричневый, синий, зелёный. В общем, для любого образа.

Что мне не понравилось, так это когда достаёшь кисточку из тубы, а на ней много остаётся туши. Из-за этого тушь ложилась комочками. Я не аллергик, но если она попала в глаз, то краснота обеспечена.

Очень жаль, что она мне не подошла, ведь до этого я читала много хороших отзывов о ней. В общем, больше не куплю. Есть много тушей которые и дешевле, и лучше мне подходят.