Отзыв:

Аллергичный "Медвежонок Барни"

08.08.2014
Россия, Крым
Дата: 17.08.2014
Достоинства: Раскрученный бренд
Недостатки: является алергеном из-за множества добавок в тесто и начинку
4 гривны

"Медвежонок Барни" нравится всем. Я тоже не исключение, такая сладость мне по душе. Однако, в период беременности не могла его кушать, очень бил в нос запах ароматизаторов.

Когда появился ребенок до двух лет не давала ничего покупного сладкого. Первый раз он попробовал Барни в два с половиной года. Ребенка обсыпало! Все лицо было в пятнах, а когда съел второго (я не увидела), еще и отравился, малыша стошнило. Пришлось отпаивать лекарствами срочно, так как даже температура поднялась.

Вторая попытка съесть Барни была в 4 года. Просто обсыпало, но не сильно. Я отказалась брать это лакомство, объяснив сыну что много добавок в Барни кладут, больше ребенок его не просил. В садике все же Барни дали ребенку на праздник. Я возмущалась сильно. Оказывается у других нет аллергии на Барни. Не смотря на других родителей все равно считаю что "Медвежонок Барни" не качественный продукт и не покупаю его ребенку.

Murmur
написала 30 сентября 2014 в 18:53

я пробовала только с шоколадной начинкой, но что-то не в восторге... тесто вообще противное какое-то. лучше простое печенье съесть - и то полезнее.