Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный, не дорогой смартфон -Alkatel OneTouche pop C7

30.06.2016
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Цена, специальное защитное стекло дисплея, большой экран, и много еще
Недостатки: Мало оперативной памяти
Функциональность
Удобство

Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о смартфоне Alkatel one tac pop c7, обладателем (вот уже практически год) которого я являюсь. В целом, как не искушенному последними продвинутыми новинками, не предъявляющая к ним высоких требований, мне телефон очень нравится.

1. Первое, что хотелось бы отметить- это соотношение цена= качество, хотя тут даже можно сказать:"весьма приличный смартфон, по низкой цене". Второе, на что именно я обращаю внимание-это специальное стекло дисплея, которое не подвергается царапинам, т.к. ужасно не люблю эти заморочки со специальными защитными пленками. Проверенно временем, год эксплуатации и не единой царапины! Размер дисплея 5 дюймой, красивые, насыщенные цвета.

2. Камера вполне нормальная 5 мп с автофокусом, вспышкой и различными настройками (конечно это не для любителей супер качественных фото), для будничных фото самое то, а вот фронтальная просто ужас, всего 0,3мп, снимки никакие...

3. Общие характеристики: очень маленькая оперативка, всего 512 мб, если учесть встроенные не нужные приложения, тут не где разгуляться совсем, пришлось установить рут права и удалить все не нужное. Общая память 4 гб, но пользователю доступно 2 гб. Сим карты 2, только микро CD, и слот для карты-памяти (до 32 гб).

4. Для звонков (звук отличный и в наушниках и без), любителя соц. Сетей и всего будничного(будильник, фонарик, калькулятор и прочего), вполне отличный телефон! Воспроизведение видео тоже отличное, но при длительном просмотре фильма немного греется, а в игры не играю, ничего не могу сказать про них.

В общем рекомендую не искушенному обывателю (чехол-бампер и чехол-книжку приобретала во всем известном китайском интернет-магазине).