Отзыв:

Альберт для уюта дома

04.02.2021
Дата: 05.02.2021
Достоинства: цена, качество, вместительность, дизайн
Недостатки: нужны инструменты для сборки

Обожаю мебель из Икеи и совсем не понимаю тех, кто ее ругает.

Часто покупаю всякие икеевские мелочи типа полотенец, посуды, постельного белья. Недавно была более габаритная, но совсем недорогая покупка. Решила заказать стеллаж Альберт, т.к. цена и минимализм очень порадовали, а качество этой продукции еще ни разу не подводило. К тому же этот стеллаж можно поставить куда угодно: хоть на кухню, хоть в комнату, у меня он пока стоит в ванной (надо бы покрыть его лаком для удлинения срока службы).

Сборка довольно простая, но в доме не нашлось ни шуруповерта, ни дрели, поэтому пришлось попотеть с отверткой. С нужным инструментом сборка прошла бы гораздо быстрее и легче.

Хочется вернуться к универсальности Альберта. Его можно использовать для хранения чего угодно, особенно если поставить красивые икеевские коробки. Можно использовать под горшки с цветами, тогда фито-лампа добавит еще большей атмосферы и красоты в помещение. В общем, на что хватит фантазии, то и делайте с этим стеллажом.

Мне он пока очень нравится, радует глаз, не занимает много места, но вмещает в себя очень много вещей.
Однозначно рекомендую!