Функциональность
Удобство
Отзыв:

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/14,4М2

27.11.2015
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Недорого, мощный, аккуратно сделан, надёжный, лёгкий, аккумуляторы держат зарядку долго
Недостатки: Не замечены
Функциональность
Удобство

Люблю на даче все делать своими руками. Практически не признаю наемных работников. Но вот 4 месяца назад стал мой старенький шуруповерт отказывать – пришла пора новый покупать. Выбрал Аккумуляторную дрель-шуруповерт ДА-10/14,4М2

Если честно, соблазнился ценой – уж очень «вкусной» показалась. Да и производство наше, отечественное – решил, если что не так, значит, отремонтируют быстро. Но все оказалось прекрасно. За все время даже мысли об обращении в техническую службу не возникло – незачем.
Нареканий нет вообще никаких. Надежный, отличный инструмент. Что особенно удобно – патрон позволяет использовать сверла до 13 мм. А у меня такая необходимость возникает достаточно часто.

Саморезы – закручивает легко, шляпка в дерево входит плотно, удобная регулировка по мощности затяжки.
Сверление – мощности хватает даже сверлить металл. В моменте выхода наконечника сверла наружу надо быть, конечно, аккуратнее, но шуруповерт и тут не подводит.
Еще раз повторюсь: недорогой, достаточно мощный и надежный шуруповерт. Рад, что в России научились производить качественный электроинструмент.