Отзыв:

Ай - ты мое вдохновение и мотивация!!!

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Приятно наблюдать за харизматичным и талантливым человеком!!!
Недостатки: Их нет!

Хочу оставить отзыв о красивой, талантливой, и потрясающей Айзе! Думаю все знают кто она - известная телеведущая, модель, дизайнер, бывшая жена известного рэппера и даже актриса!

Я наблюдаю за Ай с 2009 когда она стала известна в интернете благодаря браку с известным рэп-исполнителем Алексеем Долматовым, тогда то она (в девичестве - Вагапова) и стала носить фамилию Долматова. Помню, как радовалась я счастливому известию о том как Айза стала мамой 5 мая 2010 - родила отличного сынишку. Потом была череда ссор, сплетен, примирений и расставаний с мужем, и все это закончилось в сентябре 2013 года - они развелись. Многие фанаты до сих пор жаждут воссоединения семьи Долматовых - но лично я уверена что этого не будет.

Сейчас я регулярно смотрю передачи с Айзой по Муз-тв, и мне хочется чтобы я видела ее еще чаще)) Увы, последние месяцы она вообще уезжала из страны - отдыхать с сынишкой, заниматься его воспитанием, но сейчас она вернулась в Россию и мне очень хочется снова видеть ее в эфире как можно чаще.

Почему же она мне так нравится? В ней есть какой-то огонек, некая сила, которая заставляет людей идти за собой, сопереживать, интересоваться... Я долго думала над этим феноменом - что меня заставляет постоянно следить за жизнью Айзы вот уже шесть лет? Одно время я даже всерьез копировала ее стиль, делала татуировки как у нее, покупала ее серьги... И самое интересное что не я одна такая - сотни тысяч ее подписчиков в интернете яркий пример ее харизматичности и обаяния!!!
Ай вдохновляет меня выглядеть хорошо, следить за своей фигурой и весом, отращивать волосы, делать красивый макияж, добиваться успеха в жизни. Я обожаю смотреть фотографии и видео в ее инстаграмме, и очень огорчаюсь когда она долго не выкладывает ничего нового ( но это бывает редко - обычно она радует своих фанатов минимум тремя фотками в день).

Я очень рада что Ай есть в моей жизни, и думаю остальные фанаты меня поймут тоже!!! Всем МИР и спасибо за внимание!!!