Отзыв:

Ах этот Бонд... Джеймс Бонд.

21.08.2015
Дата: 13.11.2015
Достоинства: Дэниеэл Крейг красавчик)
Недостатки: затянуто, скучно моментами

Что ж, 24 фильм из серии о Джеймсе Бонде не совсем оправдал мои ожидания во время похода в кинотеатр. Большой экран, хорошее качество. Но, как по мне, фильм моментами абсолютно скучен. Я даже для развлечения посматривала на зал,посмотреть на кого-то, кто тоже заскучал))

В фильме раскрываются какие-то секреты из прошлого Бонда, разворачивается борьба с очередной преступной организацией Спектр. Меняются страны, красивые виды, красивые женщины, как обычно. Особенно хороша Моника Белуччи в своей небольшой, но потрясающей роли.

Что касается девушки Бонда в этом фильме, ею стала нежная блондинка с мягкими чертами Леа Сейду, которая не тронула моих чувств вообще. Ну никакааая, как бы ее не накрасили и не одели, что бы она не делала.

Очень понравилась актерская игра Кристофа Вальца в качестве главного злодея данной картины, а так же, конечно, Эндрю Скотт, со своей фирменной ухмылкой.

В целом, в фильме много красивых моментов, тачки, девушки, пейзажи. Но репутация Бонда играет ему не на руку, в том плане, что скучно становится наблюдать драки из которых Бонд всегда выходит победителем.. Есть пара моментов, где он откровенно тупит, вроде камеры, в доме Бледного Короля, например...ну кааак так-то, Джеймс?!

Мне фильм показался пустым и надуманным, в напряжении меня он не держал, я не переживала за главного героя, не хватило его чувств, эмоций, души. Может Бонду и нельзя это демонстрировать..но это бы его углубило в моих глазах.