Отзыв:

Агзамов даже отказывался от съемок

22.12.2018
Дата: 09.11.2022
Достоинства: познавательно и развлекательно
Недостатки: нет

С 2020-го года смотрю телепередачу "Битва шефов" в эфире канала "Пятница". Ну, как смотрю. Посматриваю. Чтобы ревностно следила за выходом каждой серии, так нет. Но, когда встречается, смотрю. Честно говоря, я не любительница часами стоять у кухонной плиты, кулинария - не моя страсть. Мне эта передача интересна скорее своей психологической и развлекательной составляющими.

Мне всегда забавно наблюдать за тем, как сталкиваются характеры двоих ведущих этой передачи, Константина Ивлева и Рената Агзамова. Их обоих я знаю по другим кулинарным шоу российского телевидения. Рената Агзамова - по проекту "Кондитер". А у Константина Ивлева - вообще несколько кулинарных телешоу, например, "На ножах" и "Адская кухня". Оба они проявили в этих шоу свой огненный темперамент и харизму. А вот теперь их темпераментам пришлось столкнуться между собой в "Битве шефов".

Не все знают, но столкновения между ними происходили не только в кадре, но и за кадром. В 2021-ом году Агзамов даже отказывался от съемок, обидевшись на бестактные подколы Ивлева. Еле уговорили вернуться в проект.

Так что сейчас проект живет и развивается, радуя своих поклонников.