Отзыв:

АЕВИТ в косметологии для ногтей, волос и ресничек и губ

24.04.2014
Дата: 24.04.2014
Достоинства: Недорого, отлично помогает
Недостатки: Не безопасно
26 руб/10шт.

С витамина АЕВИТ я познакомилась 3 месяца назад и это мое открытие. Я не принимаю АЕВИТ внутрь, а использую в косметологии и результаты меня очень удивляют и радуют. Вот несколько моих рецептов.
1. У меня комби кожа, жирная Т-зона и нормальные иногда сухие щеки. Каждый раз после скраба или пиллинга протыкаю капсулу и наношу витамин на кожу, лучше на ночь. АЕВИТ питает кожу, делает ее мягонькой, увлажненой, сужает поры. Так же можно капнуть несколько капель в свой дневной крем.
2. Уже много лет не представляю себя без накрашенных ресниц, само собой от такого издевательства мои ресницы страдают. Укрепить и отрастить их мне помогает АЕВИТ. Для удобства я взяла флакончик из под старой туши, отмыла его, и выдавила несколько капсул аевита, можно еще добавить касторовое масло. Маслице впитывается за ночь, тушь на следующий день хорошо лежит на ресницах, не осыпается.

3. Против перхоти, выпадения волос и из роста добавляю АЕВИТ в масочки для волос.
4. У меня была вечная проблема с губами, то сохнут, то трескаются, то шалушаться, в независимости от времени года или погоды. Я открыла для себя очень простой способ увлажнить губы и заживить трещинки. Прокалываю капсулу аевита и наношу на губы. Эффект потрясающий, лучше всяких бальзамов.
5. Где то читала, что авевит помогает отрастить ногти.
Сильно не увлекаюсь так как большое количество витамина А вредно для печени.