Отзыв:

Аэропорт Домодедово. Все есть для пассажиров

30.10.2018
Самара
Дата: 02.11.2018
Достоинства: Мягкие кресла, много указателей
Недостатки: Мало розеток для зарядки телефонов

Примерно 5-6 раз в год приходится находится в аэропорту Домодедово.
В аэропорт я всегда приезжаю на аэроэкспрессе со станции Павелецкий вокзал.

Попасть из перрона в зал ожидания не составляет особых проблем. Везде есть большие указатели, просто идите по ним.
Зал ожидания просто огромен. Здесь можно приобрести билеты, пройти регистрацию, сдать багаж.

Много мягких кресел, также стоять вы точно не будете, места хватает. Много табло, которые информируют о рейсах.
Если проголодались можно поесть, благо кафе и ресторанчиков достаточное количество. Но будьте готовы раскошелиться, здесь цены кусаются.

После регистрации вы можете пройти в зал вылетов. Здесь примерно все тоже самое, но в меньших масштабах.
И здесь более шумная обстановка, и диктор постоянно делает объявления о ближайших вылетающих самолетах.

Здесь спокойно можно переждать до 5-6 часов, а более уже голова начинает уставать и хочется поскорее улететь.

Pomposhka
написала 2 ноября 2018 в 19:56

Я так понимаю, что в любой город можно попасть только с пересадкой через Москву?

написала 3 ноября 2018 в 14:00

Нет, уже в других городах есть аэропорты. Самара, Екатеринбург, Калининград

Ludmila1959
написала 2 ноября 2018 в 23:13

если я правильно поняла , что все по фото устраивает - красиво, удобно, комфортно, но людей и должно быть много

написала 3 ноября 2018 в 14:01

Людей полно. Инфраструктура очень развита.

Lana34
написал 3 ноября 2018 в 08:32

Летали в Черногорию из Домодедово. Столько воспоминаний) Спасибо за отзыв.

написала 3 ноября 2018 в 14:02

Попробуйте через Шереметьево. Там ещё удобнее.

ALIHO
написала 3 ноября 2018 в 12:10

Домодедово один из самых комфортных наших аэропортов. Кстати, В Европе задумались о том, чтобы сократить объявления и перевести их на панно и смартфоны.

написала 3 ноября 2018 в 14:04

Если вы производите электронную регистрацию на рейс, то авиакомпания вам на смартфон присылает все изменения по рейсу.