Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Аэрофлот -серьезный партнер путешественника.

15.06.2020
Алексеевка
Дата: 16.06.2020
Достоинства: Надежная авиакомпания, заботящаяся о своих пассажирах. При длительных перелетах -предоставляют вкусный обед.
Недостатки: Цены на некоторые рейсы могут быть дороже конкурентов.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Аэрофлот - Российская авиакомпания и этим все сказано, так как мы живем в России.
Я это написал не только из-за патриотических чувств. Приведу пример.

По работе часто летал в заграничные командировки, в том числе в Болгарию, где был 9 раз. Возвращаясь из очередной командировки, застрял из-за тумана в аэропорту города София. Информации не было никакой, рейс постоянно откладывали. Вечером, представитель Аэрофлота собрал всех людей (которые должны были вылететь в этот день) и объяснил на русском, что сегодня уже домой не вернемся. Нам будет предоставлена гостиница.

Действительно, организованно нас отвезли на автобусах в гостиницу, в центре Софии, и бесплатно заселили. На следующий день, все благополучно улетели в Москву.

Если бы в тот раз я пользовался другой компанией, то неизвестно - где бы я ночевал. Скорее всего в аэропорту.

Кстати, если сравнивать с Болгарскими авиалиниями, то еще одно преимущество Аэрофлота -это полноценное питание. В Болгарском самолете вместо обеда, дали бутерброд с чаем и все.

По России, по возможности, также летаю Аэрофлотом. Причина - рейсы выполняют всегда вовремя по сравнению с более мелкими компаниями.