Отзыв:

Advego - здесь можно заработать

30.10.2018
Самара
Дата: 03.11.2018
Достоинства: Можно заработать, научится правильно писать статьи
Недостатки: Есть заказчиков, которым не угодишь

Биржа Адвего - это возможность заработать своим умом.
Я на бирже активно работал примерно 8-9 месяцев, к 9 месяцу я мог заработать до 15 тыс.рублей.
Главное не ленится, немного таланта.

Регистрация простая, здесь даже не стоит останавливаться, там все просто.

Имейте ввиду, что на бирже ведется рейтинг исполнителей, и поэтому сначала нужно наработать рейтинг. Берите несложные, пусть даже если за них будут платить немного. Пишите комментарии на форумах, берите задания где нужно писать очень небольшие статьи и по теме знакомые вам.

Старайтесь выполнять задания в срок. Если взяли задание, то старайтесь выполнить.
Если что-то непонятно, то через обсуждение заказа можно пообщаться с заказчиком.

Постепенно по мере нарастания рейтинга, понимания как себя правильно вести на бирже, понимания как темы вы сможете раскрыть, а какие нет, беритесь за более сложные задания.

Друзья, не думайте, что за пару дней вы что-то на бирже добьетесь. Но если есть время и желание поработать и за это получать деньги сидя дома за компьютером, то добро пожаловать на Advego.

Постараюсь чуть позже описать нюансы и секреты работы на бирже.

Lana34
написал 3 ноября 2018 в 18:05

Дополнительный заработок - это всегда интересно. Особенно, если из дома.

написала 3 ноября 2018 в 23:16

Да, еще и ум нужен. На и везение наверное нужно.

написала 20 ноября 2018 в 09:56

Скорее везение, иногда за такой "бред" ВМ деньги выкладывают - остаётся только удивляться.

написала 21 ноября 2018 в 06:18

Согласна, многие люди думают, что умеют писать а как прочтешь, волосы дыбом встают.
Хороший редактор (ВМ), может помочь отбросить желтуху из текста, и следить из вашего бренда, что-нибудь приличное. Со мной так и было.

Pomposhka
написала 3 ноября 2018 в 23:21

Регистрировались на другой бирже, так ничего и не получилось, надо пробовать здесь

Амалиа
написала 4 ноября 2018 в 00:38

Хм, интересно. Стоит попробовать

написала 5 ноября 2018 в 14:48

Стоит только начать, потом внянитесь.

Ludmila1959
написала 4 ноября 2018 в 07:24

очень интересно за заработок

написала 4 ноября 2018 в 16:29

Советую, сначала тяжеловато, потом втянитесь.

написала 8 ноября 2018 в 11:59

Вот опять решил написать про заработок на бирже Advego. Теперь уже не общие фразы, а хочу поделиться некоторыми особенностями, которые сама выявили, пока работала на бирже.
Если взяли задание, то старайтесь выполнить, но если чувствуете, что не сможете или не успеваете, то лучше отказаться от задания, но не позднее, чем за 30 минут до окончания срока сдачи. Тогда этот отказ не повлияет на ваш рейтинг.
Если в задании написано копирайтинг, то пишите своими словами. Не используйте программы копинимайза. Заказчик это увидит, может пожаловаться администрации биржи и ваш аккаунт заблокируют навечно. Пишу это из своего горького опыта, пыталась облегчить свой труд, в итоге заблокированный аккаунт.
Если заработали 500 и более рублей, то уже есть возможность вывода денег. Лучше заведите себе электронный кошелек, как минимум с начальным аттестатом, тогда деньги будут зачисляться в течение суток с минимальной комиссией. А если будете выводить средства на карту банковскую, то деньги будут зачислены через 16 суток, и с потерей примерно 50 рублей.
Если подали заявку на участие в тендере, то в окошке где нужно написать о важем желании взять заказ, старайтесь не банальные фразы, типа «выполню задание быстро и качественно», а что-то с изюминкой, чтобы потенциальный заказчик вас запомнил, и вам выдал желанное задание.
Если вам что-то не понятно в задании, то есть функция «обсуждение заказа», пишите и задавайте свои вопросы. Заметьте другой функции диалога между заказчиком и исполнителем на бирже нет.
В ближайшее время еще выложу отзыв про особенности работы на Advego.

написала 14 ноября 2018 в 19:05

Работала на бирже очень давно. Всегда была довольна, пока не произошел последний случай. Решила написать отзыв, но мне отклонили, сказали, что это антиреклама. Странно, конечно, ведь это мой опыт, которым я хотела поделиться. Последние года на Адвего были связаны с работой на магазин Купивип. Работа заключалась в привязке товара к товарным категориям. Платили нормально до недавнего времени. Цена этого заказ была 1.5 руб., платили нам раз в месяц каждому индивидуальную сумму (по выработке). естественно платили не 1.5, перед оплатой заказчик увеличивал стоимость заказа для каждого и платил сумму, какую кто заработал. Простыми словами, работа делалась на сайте заказчика. Естественно когда купивип решил обмануть нас с деньгами, Адвего не вступился. Ведь цена заказ 1.5 руб на сайте, хоть и написано в заказе, сколько стоит один товар, что оплата по факту сделанного на сайте купивипа. Вот так мне не отдали моих 500 долларов. За что я тогда платила 10% от дохода на бирже, если ЛПА плюет на своих исполнителей. Работники у них, видимо, от слова раб, полностью бесправные.

написала 15 ноября 2018 в 16:31

Не думала, что на бирже такое возможно. Жаль 500 долларов, приличные деньги.

написала 29 марта 2019 в 06:17

Раньше админка другая была, и порядок был регламентирован. Теперь полная анархия. Иногда ВМ сами не разбираются в теме и составляют ТЗ с "потолка", тогда получаешь; кдалово, плохой рейтинг или бан. На других биржах картина ещё более грустная.У меня такое впечатление, что Vlakro взял ТЗ написать рекламный отзыв о бирже, и если это так, то у этого автора прилично получилось (правда слегка навязчиво).

thinker
написал 17 ноября 2018 в 21:34

Забросил в последние годы работу на Адвего. Заработок там хороший, но слишком много заморочек с орфографией и пунктуацией. Заворачивают статьи безжалостно, да и других проблем стало немало пишут люди.

написала 18 ноября 2018 в 13:36

Нужно попробовать найти одного постоянного заказчика, и будет норм.

написала 20 ноября 2018 в 09:55

Это редкий случай! попасть в проект к одному заказчику. Чаще нарываешься на "кидалово":(

написала 21 ноября 2018 в 06:14

Согласна, есть разные ВМ. Все это приходит со временем.