Отзыв:

Абсолютно никакого эффекта!

16.05.2014
Дата: 11.09.2014
Достоинства: Абсолютно никаких
Недостатки: Этот препарат - один сплошной минус!
1600 р

После родов поправилась на 10 кг. После окончания ГВ сразу кинулась в аптеку за этими капсулами. Купила Редуксин 15 мг 30 капсул. Первую неделю аппетита не было совсем. А потом аппетит появился, начались головные боли и бессоница. Постоянно хотелось пить.
За месяц применения Редуксина я не скинула не килограмма! Очень жаль денег, выкинутых на ветер. А стоимость этого препарата немаленькая.
Вместе со мной на Редуксине "худела" лучшая подруга. А вернее будет сказать - толстела. Побочные эффекты те же. После применения подруга поправилась на 5 кг. Хотя до покупки этих капсул я прочитала очень много негативных отзывов, очень жалею, что отнеслась к ним не серьезно.
В общем, никому бы не посоветовала этот Редуксин. Просто зря потратите деньги, еще и со здоровьем проблемы начнутся.

milidika
написала 21 октября 2014 в 15:27

Отредактировано 21.10.2014 в 15:28

А какой эффект должен быть от препарата, который вам не подходит? нужно было инструкцию почитать, прежде чем его принимать. Редуксин пить нужно, если масса тела на 26 кг больше нормы и проблемы с аппетитом. Причём тут 10 кг кормящей мамы? Зачем вы пили его месяц, если в инструкции сказано, что если в течении 2- 3 недель нет эффекта, то препарат не принимать.Почему стали принимать 15 мг, если начинать рекомендуют с 10 мг? Ну, а фантазии о том, что подруга от редуксина поправилась, я оставляю на совести автора)))