Отзыв:

Абсолютно невнятный сценарий

22.10.2013
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Неожиданная и неплохо закрученная концовка
Недостатки: Слабый и невнятный сценарий, посредственная актерская игра

Фильмов о хакерах не так много, поэтому прочитав анонс картины «Кто я», сразу решил посмотреть эту ленту.

Молодой, компьютерный гений Бенджамин, плохо уживается в современном мире. Через некоторое время он знакомится с харизматичным Максом и двумя его друзьями. Молодые люди образуют группу, которая совершает ряд громких кибер-преступлений.

Не смотря на довольно динамичный сюжет, картина не произвела на меня сильного впечатления. Сценарий показался слабоватым и не совсем внятным. Актеры, тоже не поразили своей игрой.

Фильм можно посмотреть один раз, но больше чем три балла я бы ему не поставил.

Совершенно нелогична по сюжету романтическая линия – отношения главного героя с девушкой, которая ему нравится. Слишком наивными кажутся сотрудники европола (никогда не слышал о такой организации), идущие по следу хакеров.

Концовка фильма оказалась неплохо закрученной, но даже она не изменила мнения о картине в целом.

Tangram
написал 18 октября 2016 в 23:15

Пожалуй, плохо адаптированный среди людей гений и романтическая история как-то не увязываются.

Criolla
написала 19 октября 2016 в 12:12

Мне фильм не понравился, грубый, скучный и актёры на одно лицо. Конец был действительно неожиданным, всё казалось таким реальным.

krasnaya28
написала 22 октября 2016 в 11:25

Отредактировано 22.10.2016 в 11:26

Получается, мне одной что ли понравился? :)

Машутка
написала 24 октября 2016 в 16:05

не буду напрасно тратить время

ckromniachka
написала 9 декабря 2017 в 16:51

а мне очень понравился фильм