Отзыв:

Абсолютно не дышат! Ужасные подгузники

21.03.2016
Новосибирск
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Дизайн, цена
Недостатки: Ужаснейшие опрелости, не дышат

Однажды муж поехал за подгузниками, но нашей любимой марки не нашел. Решил он купить подгузники-трусики для мальчиков. Цена была смешная, особо ничего не теряли, да и хотелось поискать марку подгузников подешевле. "Скупой платит дважды" - это прям в точку! Ужаснейшие подгузники! Из плюсов, наверное, только дизайн и удобство. Сидят подгузники очень хорошо, в этом вопросов нет.
Даже после одного хождения в подгузник он становится тяжелым и отвисает так, будто ребенок весь день в нем ходит. А стоило ребенку проходить в подгузнике пару часов, у меня случился невероятный шок! У малыша были ужаснейшие опрелости! Такого никогда, ни в каких подгузниках не было. Тем более от пары часов хождения в них. Подгузники совершенно не дышат, под подгузником всегда мокро. Больше эти подгузники-трусики не купим и другим не советуем рисковать, если опрелости хоть раз были замечены. В этих подгузниках они будут точно!