Отзыв:

Абсолютно и совершенно неоправданная покупка!

06.05.2014
Муром
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Привлекательный дизайн
Недостатки: Неэффективный

Всем привет!
Такого негатива и неприятного ощущения от покупок по каталогам я не испытывала ни разу, пока не купила (слава Богу!) только на пробу одну маленькую упаковочку стирального порошка от Faberlic.
Представитель этой сетевой фирмы уверял меня в том, что этот порошок по качеству ничуть не уступает порошку из мною любимого Amway. Это абсолютно и категорично не так! Я не знаю, на каком основании этот, с позволения сказать, порошок сравнивают с брендовым и качественным.
Слово концентрированный я вообще не могу применить к этому продукту, так как на одну стирку у меня ушла целая упаковка. Половины этой мини-упаковки, которая обещает замену 450 граммам обычного стирального порошка, мне не хватило для того, чтобы отстирать скатерть после застолья. Пришлось стирку повторить с применение второй половины упаковки.
При этом в машине во время стирки было такое огромное количество пены, что я не могла понять: а для чего пена в стиральной машине?
Но и со второй попытки скатерть не была отстирана идеально, хотя пятна были свежими. Для достижения идеального результата я отправила скатерть в стирку в третий раз, но уже с другим, мною проверенным порошком.
Так что я очень недовольна этим порошком и зла на производителя, который обещает того, чего и в помине нет. И, действительно, мне повезло только в одном - в том, что я купила мини-упаковку, а не целую массой 1 кг.
Но и даже таких моих ошибок не повторяйте и не верьте тому, что написано на упаковке. Ни одному слову.
Да, и в добавок ко всему в моей пачке порошка попалась деревянная щепка 3 см в длину, хорошо, что я ее во время заметила, а то эта щепка могла бы нанести вред моей машинке.