Отзыв:

Абхазия-страна души! Новый Афон прекрасное место для отдыха!

14.03.2020
Дата: 15.03.2020
Достоинства: Красивая природа, невысокие цены на путевку и питание, духовное обогащение
Недостатки: Отсутствие сервиса, отсутствие правил дорожного движения, прохладное отношение к туристам, проблемы с питанием

Отдыхали в Абхазии в Новом Афоне. Место замечательное!! Потрясающая по красоте природа, водопад, монастырь Святого Пантелеймона на горе. В целом, впечатления от отдыха положительные. Но отдых в Абхазии немного специфический, есть свои плюсы и минусы.

Важно правильно выбрать гостиницу для проживания. Сервис для туристов, к которому мы все привыкли, там отсутствует полностью. Максимум на что можно рассчитывать - это скромный завтрак и чистая кровать в номере. Я выбрала гостиницу "У водопада" и осталась довольна своим выбором. Для Абхазии это хороший уровень.

Недалеко от гостиницы находится большая столовая, в здании постройки советского периода. Цены на блюда приятно удивляют- очень низкие! И порции огромные. Выбор блюд достаточно большой.

Экскурсии и Джип-сафари можно приобрести на площади, по дороге ведущей к пляжу. Пляж дикий и не обустроенный. Стоят волнорезы, оставшиеся с советских времен.

Если вы романтик, и если красивая природа для вас важнее, чем хваленый сервис, отдых в Абхазии вам придется по душе.

Anna280
написала 15 марта 2020 в 16:05

Хороший отзыв. Но фотографий нет! Печально.

написала 16 марта 2020 в 09:40

Спасибо за комментарий! В дальнейшем фотки будут!! Пока не разобралась как это делается

Anna280
написала 16 марта 2020 в 22:32

На самом деле тут все просто. ))) Удачи Вам!