Отзыв:

А вы знаете, что страховку можно вернуть?

25.10.2017
краснодар
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Быстрое одобрение
Недостатки: Дорогая страховка

Пару лет назад брала потребительский кредит в Сбербанке. Заявку сделала в отделении банка, на следующий день уже позвонили и сказали, что кредит одобрен. Приходите и забирайте свои деньги!

Заявку делала на 200 тысяч рублей, одобрили 172:( Пришла за деньгами, а тут оказывается страховку надо ещё купить, которая стоит немало -16 тысяч! В итоге на руки, вернее на сберкнижку, я получила 156 тысяч.

Под какой процент брала не помню, но на пять лет у меня выходила переплата банку около 60 тысяч. Но я закрыла кредит за полгода и переплатила естественно совсем немного. А страховка моя прогорела!

Это был мой первый кредит и я как "чайник" в этом деле просто попрощалась с 16 т. Р.. А оказывается могла вернуть эти деньги назад. Но только почему-то ни один работник банка не удосужился об этом сказать. Люди как правило на своих ошибках учатся, и теперь я возвращаю все, что только можно вернуть в нашем государстве