Отзыв:

А вы ещё не забыли о том, как пахнет растительное масло?

18.12.2016
абакан
Дата: 06.10.2019
Достоинства: вкус; цена; качество
Недостатки: не заметил

Большинство россиян предпочитают растительное масло, которое не пахнет. Т.е рафинированное, а я чтобы не забыть запах и вкус настоящего масла - иногда покупаю пахучее, которое своим запахом и видом уж более точно подходит в качестве наиболее натурального продукта. Именно это мне обошлось в 59 рублей за 800 мл. Покупал его именно для зажарок к различным супам. Обычно готовлю борщ, гороховый и россольник.

А эти супы нге могут обойтись без зажарки в лице моркови и лука, как минимум. Именно для этого масло идеально и очень хорошо пахнет и выглядит. А то знаете бывает льёшь масло на сковородку, а оно запах не издаёт вообще и гадаешь: наколилось оно или нет?! Тут таких проблем точно не возникнет! Ведь оно пахнет и весьма сильно при нагреве. Да сам запах масла не всегда годится для каких-то блюд для жарки, но при желаний сам запах выгорает на сковороде перед тем, как ложить туда что-то для зажарки.

Ну и при жарке нечего к сковороде не пригорает и это масло придаёт не только красивый цвет тому же луку, но и некую изюминку из-за которой масло передаёт свой вкус своим блюдам, а не только свой цвет. Не стал бы его конечно же использовать для выпечки хлеба к примеру так, как запах натурального масла всё же на любителей.