Отзыв:

А вот нечего всякую ерунду скачивать на телефон!

22.07.2016
Дата: 17.02.2020
Достоинства: Идея
Недостатки: Странные действия героев, откровенная тупость

Доброго времени суток!

Фильм "Обратный отсчёт" меня не особо впечатлил, но это не значит, что не впечатлил вовсе.

Для начала хочу поделиться положительными впечатлениями о фильме. Первое, это сюжет, который повествует о приложении, которое показывает, сколько человеку осталось жить. Естественно, ради шутки, люди скачивают его и когда видят, что жить осталась пара дней сначала смеются, а зачем начинают нервничать. Когда ребята окончательно осознают, что это всё по-правде, то пытаются всё изменить, но против смерти играть тяжеловато.

Второе, что я оценила, так это актёрская игра. Элизабет Лэил в роли медсестры по имени Квинн меня покорила.

Теперь, к недостаткам. Я понимаю, что в век технологий можно взломать всё, что угодно и возможно это было задумано, как шутка, но как хакер мог взломать приложение, созданное самой смертью? Смерть же всемогуща, а тут какой-то хакер. А ещё, способ обмануть смерть с инъекцией. Это же слишком тупо. Как такое возможно?!

В общем, впечатления смешанные. С одной стороны, идея интересная, а с другой, некоторые тупые моменты, которые всё перекрывают.

В целом, смотреть можно.

Рекомендую.