Отзыв:

А вот хеппиэнда не случилось. Жестоко, но это жизнь!

07.12.2014
Дата: 12.12.2014
Достоинства: Есть над чем подумать
Недостатки: Думаю в этом фильме, каждый найдёт свои

Вот так вот просто и без преувеличений, показана жизнь подростков, одного из спальных районов Москвы.
Сюжет завязан на трёх подружках одноклассницах, собирающихся "в субботу, в 5 часов на дискотеку".
Когда тебе 14, кажется что тебя никто не понимает. Особенно родители. Ведь ты уже достаточно взрослый, учишься в 9 классе, куришь и обзываешь учителей.
Долгожданный день. Суббота. Дискотека на которой можно всё. Но для каждой из девочек эта вечеринка в школе, превратится в свою историю. Не пройдут испытание дискотекой клятвы о дружбе и верности. Первую любовь, первый интимный опыт, предательство. Всё это переживут девчонки всего лишь за один вечер.
Честно говоря, после просмотра мне стало немного по себе. Но фильм хорош, его стоит посмотреть и есть над чем задуматься. Это сильная психологическая драма, на актуальную тему "школьная жизнь современных тинейджеров".
Короче, фильм советую к просмотру. Снят в стиле арт - хаус. Думаю в каждом человеке он вызовет эмоции, у кого то положительные, а у кого то отрицательные. Приятного просмотра.