Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

А вот этот планировщик меня сильно разочаровал

20.03.2019
Дата: 04.03.2021
Достоинства: планирует публикации
Недостатки: работает только на 1 картинку
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Ранее я писала о неплохом онлайн планировщике постинга в Instagram, но мне стало интересно, а есть ли софт для компьютера. Вообще на личном опыте убедилась, что всевозможные онлайн сервисы гораздо практичнее любого софта, ведь последний здорово тормозит компьютер.

Тем не менее любопытство толкнуло на поиски софта. Был расчет на то, что если за короткое время я исчерпаю весь бесплатный пакет в insmm, то на помощь придет Combin Scheduler. Кроме того в Istagram у меня три аккаунта - личный и 2 рабочих.

Меня порадовало, что через Combin Scheduler можно подключиться ко всем своим аккаунтам и легко переключаться между ними. Очень легко менять размер картинок под свои нужды. Очень простой и понятный интерфейс, мучительно программу осваивать не нужно.

Вот что мы видим при запуске программы:

Радостно нажимает фиолетовую кнопочку внизу и дальше видим окно создания публикации:

Здесь в самом верху можно выбрать вид публикации - обычный пост, репост или сторис. Есть поле для комментария, для картинки, ну и время.

В ходе использования программы мною были обнаружены многочисленные минусы.

Публикация не состоится, если в запланированное время выключен компьютер.

Запланировать можно только одну картинку, а не фотоальбом из нескольких фото.

Программа не работает с видео.

Невозможен репост фотоальбома.

Рекомендую, но первый планировщик мне показался лучшим.