Отзыв:

А волосы воздушные и объемные!

05.11.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: не склеивает волосы, не утяжелят их.
Недостатки: не обнаружила

Добрый день! Хочу рассказать вам о моей любимой вещице на косметической полке - лаке для волос "Прелесть Professional Двойной объем с провитамином В5 и экстрактами миндаля и граната ".

Я давно познакомилась с линией средств этой марки, но пользуюсь регулярно лишь именно этим лаком.

Сначала он меня удивил. Он не склеивает волосы, как делают это обычно другие лаки, он не утяжеляет их, волосы легко расчесать, а при расчесывании лак словно исчезает. Может кому-то такое покажется неудобным, но по мне самый раз. Я если сделала прическу - то все, больше трогать не буду. Если волосы не трогать - лак будет стойко и уверенно держать кудряшки.
Зато у меня нет проблем с мытьем головы. Спокойненько споласкиваю лак на волосах водой, а потом мою уже голову с шампунем.
Лак имеет довольно приятный, не резкий запах. Я, как аллергик, даже не чихаю от него. Распыляется удобно.
Довольно экономичный. Хватает как минимум на месяц использования при частом употреблении.

Самый любимый лак из всех, что я пробовала. Рекомендую!

dashuly
написала 12 ноября 2015 в 15:40

Я тоже этим лаком уже давненько пользуюсь! Он и правда хороший, и цена у него тоже хорошая. А главное прическу держит хорошо:)

написал 13 ноября 2015 в 16:41

Отличный, проверенный лак для волос, ничуть не хуже других! По цене очень доступный, прическу держит идеально! Единственное-запах конечно на любителя, но после долгого использования и к нему привыкла