Запах
Стойкость
Отзыв:

А ванилька-то хороша не только в кондитерке)

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Стойкость, приятный аромат
Недостатки: Цена
1500 со скидкой около 800 грн
Запах
Стойкость

Решила я как-то себя побаловать и заказала для себя весьма дорогое "лакомство" - парфюмированную воду Yves Rocher "Черная Ваниль". Кстати, поскольку я являюсь уже длительное время постоянным клиентом компании Yves Rocher, аромат мне предложили с 50% скидкой, поэтому я решила, что грех отказываться)

Мое первое знакомство с парфюмом оставило двоякое впечатление. "Черная ваниль" относится к древесно-пряным восточным ароматам и, если верить описанию, должна в себя включать нотки кедра (я являюсь ярым поклонником ароматов с древесными нотами), но их почему-то я так и не почувствовала. Основная нота парфюма - сладкая ваниль, поэтому всем, кто не хочет пахнуть булочками эта вода не рекомендована.

Сам флакон имеет довольно богатый внешний вид, говорящий о том, что "Черная ваниль" - аромат не из дешевых.

Что касается стойкости, то она меня точно не разочаровала: парфюм хорошо держится на одежде в течении даже пары дней и оставляет за собой утонченный и ненавязчивый шлейф.

Кстати, данную парфюмированную воды я решила использовать зимой, поскольку нет ничего лучше, чем согревающий запах ванили на зимней шубке)