Отзыв:

А Вам надоела черная и одинаковая обувь? Если да, то этот отзыв для Вас!

28.02.2015
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Кожаная обувь; возможность выбора модели, цвета, материала, подошвы; легкий сайт, приятные операторы, приятный запах кожи, высокое качество обуви
Недостатки: Можно пролететь с размером, но это легко исправить при внимательном выборе таблицы и консультации с оператором.

Здравствуйте, милые девчонки!

Сегодня хочу познакомить Вас с интернет-магазином качественной кожаной обуви от производителя - "Солди" soldi.org.ua

Этот сайт нашла случайно, когда искала себе новинки обуви. И сразу влюбилась в этого производителя! Сайт очень простой, легко найти нужную модель и цвет обуви. Выполнен в черно-белой гамме цветов.

☛ Сайт производит обувь отличного качества из натуральной кожи собственного производства! Фурнитура крепкая, швы ровные - проверено на себе!

Находится фабрика обуви в Днепропетровске. Но это совсем не проблема с наличием разнообразных транспортных компаний по всей Украине. НО, доставка осуществляется и в РОССИЮ, и в Казахстан.

Обувь фабрики - в большинстве случаев женская (около 1158 видов), но недавно начали шить и мужскую.

☛ Что мне особенно нравится у этого производителя, это то, что Я могу выбрать САМА модель, подошву, а главное цвет, подкладку и кожу для своей обуви.И шьется она по моему заказу!

Модельный ряд представлен более 250 видами обуви, подкладка: байка, овчина, цигейка; кожа: флотар, лак, гладкая кожа и замша.

На сайте под каждой моделью, подробное описание и рекомендации для выбора.

☛ Сайт продает обувь только оптом. Т. е., Вы выбираете себе обувь и размер, но выкупить можно только весь размерный ряд данной модели (с 36 по 40 размер).
Но в этой ситуации я нашла выход - через интернет списываюсь с другими девушками, которые хотят купить такую же модель и собираем вместе опт.

☛ Разновидность обуви - от летних босоножек и шлепок до теплых зимних сапог.

☛ Выбрать размер просто. На сайте есть очень подробная таблица по размеру к конкретной модели с четкими указаниями по особенностям колодки. А если есть сомнения, я просто звоню по телефонам, указанным на сайте и уточняю - всегда помогут!

☛ Доставка по Украине бесплатная "Новой почтой" и "Деливери", остальными транспортными компаниями - за счет покупателя.

☛ Заказать обувь очень просто - отправляете свой заказ на электронный адрес по определенной форме. С Вами свяжутся и скажут предварительные сроки пошива обуви.

☛ Оплата заказа - на карту. Я делаю это через интернет. Так можно не ходить в банк и не выстаивать очередь в кассу!

На всю продукцию фабрика "Солди" дает гарантию и в случае производственного брака можно вернуть пару. Но у меня из восьми пар не было ни одного возврата!

Посылка приходит в фирменной коробке с пакетом и подробной инструкцией по уходу за обувью. Когда открываю коробку - сразу приятный запах кожи. Это мне особенно нравится!

☛ Цены на продукцию сейчас поднялись, но это все равно получается дешевле, чем покупать в магазине.

Я очень люблю эту обувь и буду заказывать еще!

EkaterinaFilimonova
написала 4 апреля 2015 в 23:38

Вот это сервис!

написал 5 апреля 2015 в 11:49

Очень удобный магазинчик!

Al-lica
написала 5 апреля 2015 в 06:27

Мощно! Но жаль, что только оптом...

написал 5 апреля 2015 в 11:50

Можно найти в интернете других продавцов, которые реализуют по одной паре, но это будет в два раза дороже!

Camea2002
написала 5 апреля 2015 в 11:32

Плохо, что оптом только.

написал 5 апреля 2015 в 11:51

А мы с девчонками собираем минималку и заказываем!

blondjamesblond
написала 5 апреля 2015 в 13:02

Загорелась, но на слове "опт" потухла(((

написал 14 апреля 2015 в 12:12

Как оказалось - это совсем не проблема! В инете много девчонок собирают минималку - я к ним обращаюсь.

Marlen
написала 5 апреля 2015 в 15:04

Хороший вариант, на самом деле индивидуальный подход :)

написал 14 апреля 2015 в 12:13

Именно этим сайт мне и понравился.

Гармония
написала 5 апреля 2015 в 16:25

интересный сайт. Первый раз вижу, что можно сшить себе обувь на заказ таким образом))

oquarius
написал 5 апреля 2015 в 16:38

не могу покупать обувь через интернет, не померив

написал 14 апреля 2015 в 12:14

В этом конечно минус, но если нога стандартная, то можно подобрать!

veggi
написала 5 апреля 2015 в 18:37

Сложно заказывать обувь он-лайн, все таки хочется почувствовать как на ноге сидит

написал 14 апреля 2015 в 12:14

Да, на эту покупку нужно решиться...

goldfish
написала 5 апреля 2015 в 20:54

как хорошо что можно все выбрать самому!

написал 14 апреля 2015 в 12:15

Да, надоела темная обувь!

ALIHO
написала 6 апреля 2015 в 12:41

очень интересно!

написал 14 апреля 2015 в 12:15

Как вариант - для разнообразия.

Kelch
написала 6 апреля 2015 в 13:59

Не, я если и покупаю в интернет-магазине то, что нужно мереть, то только ели это дешево. Чтоб потом не жалко было.

написал 14 апреля 2015 в 12:17

Цена НАМНОГО меньше, чем в магазине покупать эту же фирму!!! Но на любителя!

ratan
написал 8 апреля 2015 в 13:19

Я там "обуваюсь" уже годами. Хорошо шьют обувь, я могу там выбрать себе обувь для любого сезона и радует возможность подбирать цвета и материалы.

написал 14 апреля 2015 в 12:17

Ура! Я не одна оказалась довольна заказами!)))

mielena
написала 9 апреля 2015 в 23:00

Прикольно, надо и среди своих закинуть удочку. Может будем кооперироваться и заказывать

написал 14 апреля 2015 в 12:18

Стоит попробовать, это намного дешевле получается, а в итоге - очень качественная обувь!

Светлячок
написал 14 апреля 2015 в 17:34

интересно, можно заглянуть - вдруг что интересное найду

написал 8 сентября 2015 в 12:09

Посмотрите обязательно!