Отзыв:

А у нас была такая...

04.02.2014
краснодарский край
Дата: 08.02.2014
Достоинства: Очень красочная и интересная ребенка завлекает
Недостатки: Громкая

Нам такую азбуку крестная мама сыну подарила он тогда был еще маленький и ничего не понимал толком решили спрятать до лучших времен... когда подрос достали и счастью не было предела... очень познавательная и развивающая игрушка не китайский вариант все буквы на своем месте... но подходит для развлечения только буквы мне кажется так не выучить хотя все возможно не зря ж азбука... такой вот азбукой можно завлечь ребенка очень интересная красочная... но бывает надаедает когда долго ребенок играет с ней... мы уже правда выросли из таких игрушек..

Shooik
написала 8 февраля 2014 в 20:22

Надо тоже дочке такую купить!

Русс
написала 8 февраля 2014 в 20:50

А у нас другая)

Bokatashka
написал 8 февраля 2014 в 22:53

А у нас она сильно врала. Говорила букву "з" при нажатии на лубую букву. И букву "у" иногда выдавала тоже не к месту.

написал 8 февраля 2014 в 23:39

Здравствуйте, всем доброго времени суток. Я купила эту электронную азбуку на стену, когда моему ребенку было пол года, он тогда еще ничего не понимал, даже не лялякал еще. Я видимо из тех мамочек, которые покупают все. Муж ворчал тогда еще, что я фиг ней страдаю. Но все равно, мы с ним приделали эту азбуку на стену и довольно низко, чтоб малыш мог доставать. А сейчас нам уже год и месяц, и он уже показывает где какая буква и что нарисовано. Психологи говорят, что до трех лет ребенка можно научить всему, даже китайскому. Вот он у меня еще говорить то не умеет, а буквы все уже знает, благодаря этой азбуке. Вообще хорошая штука, ему интересно, малыш может пол дня сидеть и тыкать в буквы, ему нравится. А я в это время хоть делами занимаюсь своими. Я покупала в контакте эту азбуку, по сравнению с магазинами, там в два раза дешевле, еще и доставка бесплатная. Всем советую, очень занимательная и развивающая штука, своим ярким дизайном не оставит равнодушным ни одно дитя, тем более они ведь так у нас все любят новое, громкое и красочное!!!

написал 9 февраля 2014 в 20:58

И у нас такой был