Отзыв:

А почему бы и нет..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.11.2021
Достоинства: Подходит для молочных и постоянных зубов. Приятный вкус и аромат.
Недостатки: Мне не хватает свежести

Я как то уже писала о том, что у меня два сына которые с одной стороны выросли из детских средств гигиены, но до взрослых еще не доросли.
Вот по этому у меня каждый раз проблема, когда я подбираю средства гигиены для них.
Делая заказ по каталогу от Faberlic мне приглянулись сразу две пасты из серии Nuki с Дыней и Ананасом. Я не смогла определиться с выбором и приобрела сразу оба варианта.
Конечно обе пасты, отдала и детям, что бы у них был выбор чем проводить гигиену рта.
Зубная паста Nuci с соком ананаса «Антикариес» от Faberlic, такая же яркая по дизайну, и ей хочется воспользоваться.

Есть немного информации от производителя, что лично меня радует. Вполне приемлемый состав, который подходит как для постоянных, так и молочных зубов у детей.

Сама же паста это гель, с приятным ароматом и вкусом Ананаса, который при распределении дает обильную пену, и отлично очищает эмаль зубов.

Ну вот для меня опять же не хватило свежести после процедуры, а вот дети наоборот оценили этот продукт и пользуются с огромным удовольствием.