Отзыв:

А он весь такой насыщенно зеленый.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.04.2019
Достоинства: Качество, дизайн, стоимость, бренд, эффект, запах

Концентрированный гель Sion Color серия товаров "Мертвое море" для стирки всех типов тканей. Был приобретен мною уже как два месяца два назад в магазине Магнит косметик за 139 рублей. На его необходимость натолкнули стоимость и новизна. Интерес к товару заметно подогрело и то, что товар произведен в Израиле, ведь ранее я не покупала никаких средств бытовой химии из данной страны. А уж абсолютная универсальность в типе тканей на которые он рассчитан, в том числе и для шелка и для шерсти и применение как для ручной, так и для машинной стирки не оставили абсолютно никакого сомнения в его покупке.

Прозрачная туба имеет весьма презентабельный внешний вид, завлекает дизайном. Открывается легко и просто, без всяких заморочек -надо лишь отвернуть колпачок.

Собственно сам гелик насыщенно зеленого цвета, который мы без всяких проблем можем оценить еще во время нахождения на полке. Объем составляет один литр. Изготовлен по Госту. Согласно заверениям производителя этого должно хватить на 28 стирок.

Аромат слышится неизбитый. Правда точно определить и сравнить с чем-то его сложно. Скажу лишь только, что однозначно, он явно не сладкий. Все-таки охарактеризую как современный синтетический аромат. По консистенции гель густой, расход экономичен. После стирки запах средства надолго остается в вещах, словно въедается в них. Не знаю правда как для Вас, а для меня-это ни есть недостаток. Поэтому, никаких изъянов мною выявлено не было. Результатами стирки довольна. Но для пятен применяю еще дополнительно отбеливатель.