Отзыв:

А о том ли я пишу?

17.09.2013
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Скучный и безжизненный

Удивлена обилию положительных отзывов, даже подумала, а о том ли сайте речь? Может, только картинка похожа? Но нет, он самый... В моей «системе ценностей» этот сайт стоит на последнем месте как полностью бесперспективный.

Зарегистрировалась я на нем давно, написала несколько отзывов, забросила и забыла. Через примерно полгода вернулась, еще пару отзывов написала — и опять ушла. Почему? Да потому, что работать на нем просто скучно! То есть работой-то это и не назовешь, потому что плата самая копеечная, три, что ли, копейки за просмотр. Вроде что-то начисляют и за добавление отзыва, не знаю, не заметила.

Но главное — там и движения никакого нет! Вот сейчас посмотрела — в некоторых категориях последние отзывы добавлены аж в июне. Ну это же несерьезно. А читать — да читает ли там кто-нибудь?

И интерфейс на редкость скучный, бледный, казенный... сиротский какой-то, безжизненный. Нет, всякую пестроту, картинки, зайчиков-котиков на страницах я тоже не люблю, но тут вообще убожество какое-то. Какой-то позитив все же должен быть, а тот сайт мне напоминает заброшенное здание, в котором никто не жил. Очень сомневаюсь, что там можно что-то заработать, особенно если одновременно работать и на других.

Neeo
написала 17 сентября 2014 в 14:33

мне кажется создатели сайт забросили...я выводила оттуда деньги.. но писать перестала когда они убрали просмотры сначала = дескать только бонусы..а потом там вообще все тихо и тухло как в болоте стало..

Vesta
написала 17 сентября 2014 в 15:09

Это точно. Я там зарегистрировалась около месяца назад и написала пока только один отзыв, но за все время его НИКТО не посмотрел.

nats0608
написала 17 сентября 2014 в 16:19

А здесь вам быстро удается скопить сумму для вывода?

Ирина Коэн
написал 17 сентября 2014 в 18:35

Пока ни разу не скопила! ))) Я заригилась-то давно, но не писала и даже не заходила долго.

marica
написала 28 сентября 2014 в 01:42

Все ясно, короче глухомань, спасибо за предупреждение.