Отзыв:

А начинки-то пожалели.

19.12.2021
Дата: 28.02.2023
Достоинства: вкусно
Недостатки: дорого, мало начинки

Продукция КФ АтАг вызывает у меня неоднозначное впечатление - попадаются как интересные вкусы, так и очень посредственные конфеты. При чем цена у тех и у тех совсем не бюджетная.

Конфеты "Быть или не быть" скорее понравились, но если бы начинки добавили чуть больше, то от этого вкус только выиграл бы. Цена 750-800 р. за кг.

Чаще всего конфеты АтАг имеют форму купола, вторая по популярности форма выпуска конфет у этого производителя - глазированные палочки с начинкой.

Темная глазурь на вкус приятная, но ее слой очень толстый. Начинки же наоборот - слишком мало. На разрезе ее практически не видно.

В конфете с красно-черной оберткой можно различить брусничную отдушку, хотя и с трудом - толстый слой глазури начисто заглушает вкус начинки.

Вкус двух других конфет мне не удалось понять по той же причине. Хотя в одной из них мне показалась абрикосовая нотка.

В целом, "Быть или не быть" понравились несмотря на диспропорции в соотношении ингредиентов, рекомендую попробовать.